Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Лето – смайл!»

За окнами август, скоро осень и очень хочется, чтобы последние летние деньки были яркими и запоминающимися, чтобы они были наполнены  радостью и счастьем. А чтобы счастье было полным его нужно разделить с друзьями, или любимыми подружками. Что может быть увлекательнее для девочек, чем встретиться и поделиться своими новостями и событиями, накопившимися  за лето. Обсудить свои планы на первое сентября: что надеть, чтобы выглядеть нарядно и стильно, куда пойти погулять. Обо всём об этом и многом другом девчонки смогли поговорить на вечеринке       «Лето-смайл», которая прошла в Центральной детской библиотеке 29 августа. Наша читательница Валюша решила пригласить своих подружек на встречу. Хозяйка вечеринки не только испекла вкуснейший пирог с забавным названием «Зебра», но и сделала комплимент своим  подружкам, подарив  белые цветы – заколки для волос, сделанные своими руками.


Для гостей был подготовлен мастер – класс по твистингу. Девчонкам    настолько понравился процесс создания фигур из воздушных шариков, что в фонде библиотеки сразу нашли книгу, которая помогла им воплотить все их фантазии.

За  накрытым столом велась теплая и приятная беседа о планах и мечтах на будущее, и подружки даже  сумели  заглянуть в него, погадав на пуговицах. А чтобы все мечты и желания непременно исполнились, оставили записочки с самыми сокровенными желаниями  в  «Золотой банке желаний».

Фант – игра «Лето – смайл»  вызвала искренний восторг и позволила проявить свои творческие способности, «сухой»  бассейн дал возможность расслабиться и отдохнуть. Но главное, что все участницы вечеринки получили  радость и наслаждение от встречи!

Сотрудники  Центральной детской библиотека приглашают всех желающих принять участие в ярких и незабываемых  праздниках.

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT